29 мая 2024
Круглый стол на международной выставке «Россия»

Ассистент кафедры принял участие в обсуждении вклада молодых ученых в научно-технологический суверенитет страны.

Заседание Ученого совета

На майском заседании Ученого совета презентовали создание института фармации, профилактической медицины и биомедицины.

28 мая 2024
«Современные аспекты клинической медицины: актуальные вопросы гепатологии и нефрологии»

Специалисты обсудили вопросы совершенствования трансплантационных технологий в лечении терминальных заболеваний печени и почек.

Чемпионат по легкой атлетике

Спортсменки СГМУ стали чемпионами Универсиады Саратовской области по легкой атлетике.

27 мая 2024
«Болезни органов пищеварения у пациентов разного возраста»

Гастроэнтерологи Саратова, Москвы и Волгограда обменялись знаниями.

Сми о нас
27 мая 2024
На «Радио России. Саратов» выступили сотрудники кафедры клинической иммунологии и аллергологии

В эфире «Радио России. Саратов» в рамках программы «Спросим у доктора» в качестве экспертов приняли участие заведующая кафедрой Инна Гамова и доцент Любовь Алешина.

Итоги межкафедральной конференции

Кафедры общей гигиены и экологии и эпидемиологии подвели итоги студенческой конференции.

Ярмарка вакансий

Студенты старших курсов и ординаторы пообщались с будущими работодателями.

25 мая 2024
Поздравление с Днем Африки

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Саратовского государственного медицинского университета!

Визит в Пензенскую область

Ректор СГМУ с коллегами посетил Пензенскую область.

24 мая 2024
Всероссийская олимпиада по геронтологии и гериатрии

Студенческая команда успешно выступила на олимпиаде по геронтологии и гериатрии.

Медицина
Благодарственное письмо УКБ №1

В Правительство Саратовской области поступило сообщение со словами благодарности в адрес СГМУ от бойца СВО.