9 мая 2024
Поздравление с 9 мая

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского!

"Поезд Победы"

Иностранные студенты-медики вместе с наставниками осмотрели поезд-музей.

Культурный досуг

Будущие медики посетили культурные мероприятия, организованные на базе Центральной городской библиотеки.

Памяти учителя

10 лет назад кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии и коллектив СГМУ простились с заслуженным изобретателем РФ.

7 мая 2024
Торжественный митинг ко Дню Победы

На территории Университетского городка СГМУ прошел торжественный митинг в честь Дня Победы.

3 мая 2024
Школа антистресса: закрытие

Комплексная программы психологической поддержки «Школа Антистресса» подвела итоги.

3 мая 2024
Саратовский медуниверситет продолжает продвигать российское образование за рубежом

В числе 5 ТОП вузов страны СГМУ представил свои образовательные программы, преимущества подготовки, условия обучения в вузе и особенности студенческой жизни на международной образовательной выставке «Forum International de L'Étudiant» в Касабланке.

1 мая 2024
Поздравление ректора СГМУ с Международным днем труда

«Диктант Победы»

Студенты и сотрудники СГМУ приняли участие в «Диктанте Победы».

Апрельский Ученый совет

На апрельском Ученом совете ректор Андрей Еремин презентовал коллегам инновации, реализуемые СГМУ в рамках программы «Приоритет 2030».

Междисциплинарный образовательный проект

Кафедра организовала и провела междисциплинарный образовательный проект о редком аутосомно-доминантном генетически обусловленном заболевании.

Врач-стажер из Судана

Ординатор СГМУ из Судана работает врачом-стажером в Балаковской ГКБ.