Информация о возможности бесплатного обучения по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»

26 июля 2023

Уважаемые абитуриенты!

Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным принято решение об оплате стоимости обучения студентов по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия» в СГМУ им. В.И. Разумовского в количестве 100 человек для последующего трудоустройства в медицинские организации районов области и отработкой не менее 3-х лет.

Желающим заключить соглашение о трудоустройстве в медицинские организации области необходимо обратиться в министерство здравоохранения по тел. +7 (8452) 67-05-97.

Документы принимаются до 20 августа.

Обратите внимание на утвержденное приказом Минздрава России минимальное количество баллов ЕГЭ по профильным предметам:

• специальность «Лечебное дело»: «биология», «русский язык» — 45, «химия» — 42;
• специальность «Педиатрия»: «биология», «химия», «русский язык» — 42.

Напоминаем, что Приемная комиссия СГМУ располагается по адресу ул. Московская, 155 Е.