«Цифровая звезда»

Ординатор 2 года обучения кафедры стоматологии ортопедической Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского Регина Чистоблинникова приняла участие в Межвузовской Практической Олимпиаде по ортопедической стоматологии среди ординаторов «Цифровая звезда» на базе Сеченовского университета.

Данное мероприятие проходило в четыре этапа. Задания были посвящены цифровым технологиям, используемым на стоматологическом ортопедическом приеме. Участникам необходимо было отмоделировать накладку overlay в EXOCAD, провести интраоральное сканирование на пациенте, изготовить накладку overlay из композитных материалов на модели и провести фрезеровку накладки на станке, обработать и отполировать.

По результатам общего голосования жюри Регина Чистоблинникова была награждена в номинации «За волю к победе».