Масштабный проект Саратовского медуниверситета, выигравший грант на реализацию от Федерального Агентства по делам молодежи РФ, «Школа Антистресса» подвел итоги работы. 200 обучающихся вузов и колледжей Саратовской области в течение двух месяцев проходили различные психодиагностические тесты, участвовали в тренингах и мастер-классах, выполняли практические задания в авторских пособиях.

По предварительным результатам повторного итогового тестирования отмечается значительное повышение уровня эмоционального и социального интеллекта у участников программы. «Способности распознавать и анализировать эмоции, умение общаться и креативно мыслить важно развивать и совершенствовать. Это позволит не только снизить субъективный уровень стресса, но и быть востребованным в современном мире», - отмечает руководитель проекта Софья Барыльник.

Школа антистресса: закрытие