«Междисциплинарные вопросы дерматопатий при эндокринных и обменных нарушениях»

15 апреля 2024

На базе кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ состоялась внутривузовская междисциплинарной конференция студентов и ординаторов.

На заседании присутствовали студенты лечебного, педиатрического факультетов 3, 4, 5, 6 курсов, а также ординаторы 1-го года обучения.

Открыли заседание приветственным словом заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии, док. мед. наук, доц. Анна Моррисон и заведующая кафедрой пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии, док. мед. наук, доцент Наталья Филина.

Тематика выступлений была посвящена междисциплинарному подходу лечения дерматологических проявлений при эндокринных и обменных нарушениях. Каждый доклад сопровождался обсуждением, на все вопросы участники получили исчерпывающие ответы.

«Междисциплинарные вопросы дерматопатий при эндокринных и обменных нарушениях»