Объявление о приеме документов для врачей-стажеров

23 апреля 2024

Комиссия по допуску лиц, обучающихся по программам ординатуры по одной из специальностей укрупнённой группы специальностей „Клиническая медицина“, к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров объявляет о приёме документов.

Допущенный контингент:

Ординаторы сдавшие успешно летнюю промежуточную аттестацию первого года.

Перечень документов:

• заявление о допуске к осуществлению медицинской деятельности в должности врача-стажера (оформляется ординатором лично и заверяется кафедрой);

• копия документа, удостоверяющего личность;

• сведения о прохождении первичной аккредитации специалиста (копия свидетельства об аккредитации специалиста или выписка о наличии в единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения данных, подтверждающих факт прохождения лицом аккредитации специалиста).

Адрес комиссии:

• Саратов Московская 155е, отдел подготовки кадров высшей квалификации (2 корпус СГМУ между 2 и 3 этажом)

Время приема документов: ежедневно, кроме выходных дней, с 14:00 до 16:00

Сроки подачи документов: до 06.05.2024 16.00

Заседание комиссии: 07.05.2024

Решение комиссии: можно будет получить в срок до 7 дней

Телефон: +7(8452)39-27-27 и +7(8452)39-26-39

Заявление.

Обратите внимание, что условия и порядок приёма документов могут меняться со временем. Актуальную информацию рекомендуется уточнять дополнительно.