Конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников

23 апреля 2024

ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:

• Деканов факультетов: факультета фармации, профилактической медицины и биомедицины.

• Заведующих кафедрами: клинической иммунологии и аллергологии; патологической анатомии; русского и латинского языков; урологии (0,5 ставки); эпидемиологии (0,5 ставки).

• Профессоров кафедр: мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф; общей биологии, фармакогнозии и ботаники (0,5 ставки), общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины); общей хирургии.

• Доцентов кафедр: госпитальной терапии лечебного факультета (3,0 ставки); гистологии; профпатологии, гематологии и клинической фармакологии; факультетской хирургии и онкологии; оториноларингологии; пропедевтики стоматологических заболеваний; инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии имени Н.Р. Иванова; фармацевтической технологии и биотехнологии.

• Старших преподавателей кафедр: общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины); философии, гуманитарных наук и психологии; фармацевтической технологии и биотехнологии; физвоспитания.

• Преподавателей кафедр: русского и латинского языков, эпидемиологии.

• Ассистентов кафедр: акушерства и гинекологии; детских болезней лечебного факультета; патологической физиологии им. академика А.А. Богомольца (2,0 ставки); общей, биоорганической и фармацевтической химии; профильных гигиенических дисциплин; фтизиатрии.

Оплата труда на основании Положения об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ производится согласно должности.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе и выборах один месяц со дня размещения объявления на сайте университета. Прием заявлений для участия в конкурсе и выборах проводит отдел кадров образования и науки кадрового управления.

За справками обращаться в отдел кадров образования и науки кадрового управления ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112 и на сайт университета «www.sgmu.ru»