«Медицинская наука: вчера, сегодня, завтра»

7 мая 2024

В форуме, посвященном 300-летию Российской академии наук и 80-летию Российской академии медицинских наук, принимали участие ученые со всей России и стран ближнего зарубежья. Делегаты представили самые актуальные исследования в различных областях науки, участвовали в дискуссиях и презентациях новых проектов.

Для выступления на этом значимом мероприятии авторы работ проходили строгий экспертный конкурсный отбор. Так, от Саратовского медуниверситета к участию в форуме был допущен доклад ассистента кафедры нейрохирургии, канд. мед. наук Владимира Чехонацкого «Персонифицированный подход к выбору тактики хирургического лечения рецидивов грыж дисков поясничного отдела позвоночника». По итогам форума доклад отметили премией III степени «За лучшую научную работу».

«Медицинская наука: вчера, сегодня, завтра»