Поступай в СГМУ!

В минувшие выходные Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Ознакомила со всеми тонкостями процесса поступления и ответила на многочисленные вопросы ответственный секретарь приемной комиссии, директор департамента организации образовательной деятельности СГМУ Наталья Клоктунова. Также приняли участие в дне открытых дверей деканы факультетов и представители Медицинского колледжа СГМУ.

В выставочном зале прошла интерактивная программа. Этот формат позволяет продемонстрировать не только особенности обучения в современном медицинском вузе, но и максимально приблизить будущих абитуриентов к доступным специальностям.

Абитуриенты получили исчерпывающую информацию о специальностях, по которым организовано обучение, узнали об изменениях в правилах приема в 2024 году и особенностях конкурсного отбора.

Об основных датах приближающейся приемной кампании и интересующих вопросах можно узнать на сайте Приемной комиссии СГМУ: http://admission.sgmu.ru