Фонд «Добрые взрослые» благодарит кафедру госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ и лично доцента кафедры, канд. мед. наук Ольгу Гуменюк за помощь в диагностике наследственных болезней подопечных Фонда «Добрые взрослые».

Напомним, что Фонд помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства с ментальными расстройствами «Добрые взрослые» ведет свою деятельность в Саратовской области с 2018 года. Целями деятельности Фонда является содействие социальной реабилитации, адаптации детей-инвалидов и инвалидов с детства ментальными расстройствами; содействие оказанию качественной, современной доступной социальной, психологической, психолого-педагогической, правовой, консультативной помощи; содействие профилактике и охране здоровья, пропаганде здорового образа жизни, улучшению морально-психологического, физического духовного состояния подопечных.