XIII Всероссийская неделя науки с международным участием

18 января 2024
XIII Всероссийская неделя науки с международным участием
Общество молодых ученых и студентов Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского приглашает принять участие в XIII Всероссийской неделе науки с международным участием – Week of Russian science (WeRuS-2024), посвященной национальному дню донора.

Всероссийская неделя науки, проходящая под лозунгом «От идеи к клинической практике», позволит раскрыть свои способности, показать себя и быть оцененным по различным направлениям научной и творческой деятельности, начиная со школьных лет.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 16-19 апреля 2024 года.

Форма участия - очно-заочная:
- очное выступление с докладом и публикация материалов в сборнике конференции,
- выступление с видеодокладом и публикация материалов в сборнике конференции для иногородних участников.

Заявки принимаются до 1 апреля 2024 года включительно.

Ссылка на сайт приёма заявок: https://omus-sgmu.ru/applications

К участию приглашаются школьники, студенты, ординаторы, аспиранты, докторанты, научные работники, врачи, а также преподаватели вузов.

Информационное письмо.